Новости Ао: Аниме в молодости

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как артистка она безусловно мне импонирует. Джей Ло постоянно находится в поиске, много работает, вернее даже пашет. И конечно, она не может не вызывать уважение и восхищение. Woman.ru: Возвращаясь к вам и вашему творчеству. По какой причине синглы, которые выпускаете вы, так широко не анонсируются, как хотелось бы? А. Д.: Я считаю, что все имеет накопительный эффект. Просто нужно продолжать работать, что я и делаю. Тогда будет результат. Woman.ru: Кажется, что вам не так уж и важна певческая карьера. А. Д.: «Абсолютно ошибочно! Знаете, последние несколько лет я реализовывалась как женщина. Материнство, семья вышли для меня на первый план. Но сейчас я вернулась к работе». Woman - готовим дома быстро и вкусно рецепты.

Ru: Каких композиций нам ждать от Альбины Джанабаевой-певицы? А. Д.: Совсем недавно я выпустила новый сингл на iTunes, который называется «На счастье». Песня танцевальная, летняя, отличается от моих предыдущих композиций. Сейчас работаю над новым звучанием. Woman.ru: Вы удачно дебютировали как актриса в 2012 году в фильме Кирилла Серебренникова. Не планируете продолжать работу в кино? А. Д.: Все зависит от того, какие режиссерам будут нужны лица, типажи, герои. Актерская профессия очень зависимая. Во многом на все воля случая, поэтому не могу ответить на этот вопрос однозначно.

Сейчас я гастролирую со спектаклем «Вредные привычки», и там я получаю свой актерский опыт, новые эмоции, впечатления. Так получается, что театра в моей жизни на данный момент больше. Woman.ru: При том, что вы умудряетесь и сыновьями заниматься, и мультфильмы озвучивать, и в театре играть, еще и о себе не забываете. Какие у вас есть beauty-секреты? А.