Новости Ао: Аниме выиграло конкурс

от 19 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Наша землячка стала призером Всероссийского интернет-конкурса «Наказу Героев верны!», проведенный во всех городах-героях и субъектах Российской Федерации в год 70-летия Победы. Накануне Дня Воинской Славы – День Памяти Неизвестного Солдата России в Москве, в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной Горе состоится Всероссийский Форум «Наказу Героев верны!». смотреть Хантер x Хантер в этот же день , 2 декабря, наградят победителей Всероссийского интернет-конкурса. Мультипликационный фильм "Память сердца" НаташиТюшевой из Центральной городской библиотеки имени А.С.

Пушкина - в числе победителей конкурса! Третье место в номинации «Воспитывайте своих детей в духе любви к Отечеству и всегда помните, что наше поколение умирало за Родину, ее свободу, ваши жизни!» и приглашение в Москву в Зал Славы на Поклонной горе! Наташа - единственная из участников конкурса, кто будет представлять на форуме Свердловскую область. Наташа Тюшева работает в зале электронной информации библиотеки им. А.С. Пушкина и руководит студией анимации «МультКадрики», где вместе с ребятами создает маленькие киношедевры.

Наташа - потомственный библиотекарь, участница многочисленных профессиональных конкурсов и проектов, председатель молодежного Совета профсоюза работников культуры города Каменска-Уральского. Познакомиться с мультфильмом-победителем «Память сердца» и творческой деятельностью студии «МультКадрики» можно ниже.