Новости Ао: Домашние мультики

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Количество просмотров отечественных фильмов возросло более чем в 1,5 раза. В 2017 году российские онлайн-кинотеатры зафиксировали стремительный рост количества пользователей и просмотров и стали практически полноценной альтернативой традиционным. Все больше киноманов предпочитают не ходить в кинотеатры, а смотреть фильмы у себя дома, причем в официальных, а не в пиратских версиях. Статистика кинотеатров. За 2017 год количество зрителей в российских кинотеатрах выросло на 19,5 млн и составило 54,7 млн, говорится в сообщении «Интерфакса» - смотреть моб психо 100.

При этом число просмотров в самом популярном онлайн-кинотеатре России ivi в 2017 году возросло до 2,57 млрд, доля российского кино в каталоге ivi составила 50%. «Отдельно стоит отметить рост платных просмотров более чем в 2,5 раза, который оказался в центре внимания рынка. Для этого было несколько предпосылок: рост рынка Smart TV, контентных предложений — в 2017-м мы заключили несколько эксклюзивных сделок с телеканалами, — развитие рекомендательной системы, использование Big Data и конечно же, борьба с пиратством».

В топе покупок у пользователей ivi оказались такие российские фильмы, как «Притяжение», «Викинг» и «Три богатыря и Морской царь», — рассказал Forbes директор онлайн-кинотеатра ivi по стратегической аналитике Иван Гринин. ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Forbes и «Амедиатека» представляют: «Лжец, великий и ужасный». "Онлайн-кинотеатры - отрасль развлечений, нет необходимости ее жестко регулировать". ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛМузей современного искусства в Кейптауне. Мединский — Forbes: «В проблемах с премьерой мультфильма «Паддингтон-2» виноват прокатчик».