Новости Ао: Конфеты с мультгероями

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

С новыми силами к делам возвращаются не только ямальцы. Афиши пестрят звездными именами. Рукава засучили и работники культуры. Впереди масса увлекательных встреч и запоминающихся событий. Знакомимся с афишей, в октябре она особенно порадует театралов. Салехард. ЕГОР ДРУЖИНИН – «ВСЮДУ ЖИЗНЬ». 1 октября «Цветы добра» расцветут в Библиотеке детского и семейного чтения. Здесь пройдет творческая мастерская в клубе «Библиотечные друзья», посвященная Дню пожилого человека. Взрослые и дети поучаствуют в веселой и занимательной викторине «Дедушки и бабушки в литературных произведениях». Весь месяц в Арт-центре работает выставка «Добрых рук мастерство». Эти произведения создали пожилые люди -
атака титанов картинки.

Они творили в социальных центрах и вот теперь готовы поделиться ими с окружающими. Простые, но пропитанные любовью изделия не оставят равнодушными. 7 октября на сцене КДЦ будет жарко! 21 артист – 21 история о встречах и расставаниях, об ожиданиях и мечтах. Мы проживем их вместе. И сделать это будет несложно. Ведь в каждом герое зритель узнает себя, а вместе мы побываем в местечке, которое называется Жизнь. И как это бывает на шестерых свободных мужчин – пятнадцать одиноких женщин, и все ищут пару. И как же это тяжело, когда все мешают друг другу. «Всюду жизнь» – не мюзикл, хотя в постановке ее предостаточно. Это спектакль, наполненный такими смыслами, которые трудно высказать словами.

Их всё равно воспринимают по-разному, а вот жесты, мимику мы считывает интуитивно. – Я думаю, что мы с вами получим огромное удовольствие. Мы – от того, что сыграем наш любимый спектакль «Всюду жизнь», а вы – от того, что сможете посмотреть на самих себя, в том числе со стороны.