Новости Ао: Мегафон рекомендует аниме

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье – "МегаФон. ТВ" рекомендует абонентам киноновинки 2018 года. Как сообщает пресс-служба компании, синоптики пока не радуют прогнозами погоды. В социальных сетях вместо снимков летних закатов – фотографии дождя и серого неба. За окном сыро и дует холодный ветер. Как не впасть в уныние? Подобрать интересный фильм и провести уютный вечер! Сделать правильный выбор киноленты поможет "МегаФон.ТВ". В числе фильмов, рекомендованных к просмотру, картины 2018 года. "Черная пантера". Увлекательный фильм снятый по мотивам комиксов. По сюжету действие разворачивается в вымышленной стране – Ваканда - темный дворецкии.

В недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути, но каждый раз таинственный дух саванны - Чёрная Пантера - вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т'Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры. (16+). "Я худею". Веселая комедия о похудении. В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда.

Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье. (12+). "Лёд". С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец.