Новости Ао: Мультфильмы про войну

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Самое низкое, что может сделать предприниматель – начать наживаться на детях, продавая им сломанные игрушки или просто неликвидный товар. Торговцам иметь дело с детьми выгодно, кто спорит – дети не будут скандалить и отстаивать свои права, а родители обиженных детей, скорее всего, просто махнут рукой, ведь товар хоть и плохой, но копеечный – потраченные нервы будут дороже стоить. Но за детей нужно заступаться, иначе мошенники и нечестные предприниматели так и будут продолжать наживаться на малышах. Так, девочке Жене всего пять лет - озвучка наруто. Она любит мультфильмы и сладости, и не понимает, почему и зачем кто-то может подсунуть ей вместо обещанной игрушки какой-то мусор.

Один из самых любимых мультфильмов Женечки – это «Барбоскины». Приключения собачек Женю очень веселят, потому, увидев в одном из супермаркетов сети АТБ, куда мама заходит за покупками, пачку сладких кукурузных палочек «Барбоскины», стала ее выпрашивать. Очень уж привлекли любимые персонажи, хотя цена за такую сладость показалась маме слишком высокой – почти 9 гривен за 100 грамм кукурузных палочек – это не самая выгодная покупка. Но ребенок просил и мама сдалась. Тем более, на пачке было указано, что внутри будет сюрприз – получить какой-то сувенир с любимыми персонажами Женя была совсем не против. А дома Женю и ее маму ждал неприятный сюрприз.

Когда палочки были съедены, на дне оказался какой-то целлофановый мешочек. Сразу смутил вид упаковки – обычный целлофановый пакетик, завязанный узлом. А внутри – запаянный пупырчатый целлофановый мешочек, в какой упаковывают сувениры. Что там завернуто, рассмотреть в двух слоях целлофана было сложно, а когда упаковку сняли, там оказался.