Новости Ао: Мультгерои как свидетели

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В то время как советник Дональда Трампа опять говорил про подрывную деятельность России в Европе и разрывал Сирию и Башара Асада, обещая, что США чего-то там не допустит, наш министр иностранных дел общался со «свиньёй». Сергей Викторович, можно фото?! – наудачу спросил фанат «Спартака» с розовым хряком на голове. Ого, — Лавров засмеялся, а охрана очень неслучайно расступилась. – Хочешь, чтобы я его надел?! Маска не снимается (как women rings for sale), — виновато, но, если вдуматься, очень недальновидно ответил парень. Он только что испортил мем международного масштаба, хотя это, наверное, было к лучшему.

В вечер, когда «Спартак» победил «Зенит» и практически стал чемпионом, в Москву неожиданно вернулась восторженность игрой. Это же чистое ребячество, когда погружённый в сложнейшие ситуации министр расслабленно фотографируется со «свиньями». Когда сдержанный олигарх, глава Альфа-банка, легко называет себя сектантом. Когда на трибунах появляется столько звёзд эстрады, политики и литературы, что кажется, будто Россия вновь становится футбольной. Причём настолько, что «валидольчик» Лавров прочувствует не из-за США и Сирии, а после гола «Зенита», да и скажет: «Бог ему судья» — не в адрес советника Трампа, а Артёма Дзюбы.

Футбол в этот день давал нам возможность познакомиться с новыми интригами и неожиданными героями. Например, на платформе станции метро «Спартак» стоял человек с удивительно знакомым лицом. Так-так, где же я его видел? — варианты в голове менялись столь долго, что неизвестный решил сдать себя сам, чтобы не терпеть назойливый взгляд. Это похороны! – пробормотал тот самый Ванёк из Шебекино, а его друг достал бутылку водки – вероятно, улучшая ауру кадра.