Новости Ао: Мультгерои выбирают костюмы детям

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Совсем скоро начнутся утренники в детских садах и ёлки. На них целыми отрядами отправятся маленькие зайчики, принцессы и Бэтмены. Задача родителей – найти образ и удачно воплотить его вместе с чадом. Сезон утренников уже начался. Сезон утренников уже начался. Новый год – праздник радостный, но при этом хлопотный и дорогой. Особенным он всегда является, в первую очередь, для детей, которые ещё верят в сказку и хотят быть её частью. Как нарядить ребёнка и при этом не заниматься шитьём всю ночь накануне праздника, разбирался корреспондент omsk.aif.ru. Костюм может быть простым, но эффектным. Костюм может быть недорогим, но эффектным - Атака титанов.

Есть два момента, с которыми нужно определиться сразу – бюджет и то, кем же всё-таки хочет быть ребёнок на празднике. С первым всё понятно: просто обозначьте верхнюю границу цены костюма. Со вторым тоже несложно. Для начала вспоминаем любимую сказку или мультфильм сына и/или дочери. Если выбор падёт на популярный именно в данный момент мультик, то помимо вашего ребёнка в таком костюме может прийти много детей. В этом случае можно поискать другие варианты, а если он ставит ультиматум, придётся постараться. Костюм понадобится максимально приближенный к оригиналу и очень качественный, чтобы на фоне остальных ребёнок не выглядел, как герой интернет-мемов из серии «Новогодний костюм от папы».

За хорошими подарками не надо далеко ехать. Дарёные кони: топ лучших экспресс-подарков к Новому году Если сразу на ум ничего не приходит, стоит набросать список вариантов. Рассказываем, что можно взять за основу для новогодних костюмов. Идеи для вдохновения.