Новости Ао: Самое важное в аниме

от 01 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Форумчан разделили на девять команд, в каждой из которых – молодежь из разных регионов России и зарубежных стран. Это позволило им быстро познакомиться и подружиться. Как рассказывают сами ребята, жизнь в эти дни била ключом. Море, солнце, веселые конкурсы, новые знакомства и добрые друзья. Каждое утро начиналось с пробежки вдоль морского побережья и этнозарядки. Затем – насыщенный день: образовательные площадки, тренинги и общие сборы, где ребята вели дискуссии, учились создавать проекты и управлять сообществами, путешествовали по древнему городу Созополю и так далее - там известно как сделать мыльные пузыри. Прозвучавшие на форуме идеи объединили в одно общее решение.

Его итогом станут совместные акции добрых дел, которые пройдут в разных уголках планеты 21 сентября – в Международный день мира. Составители «Формулы» разлетелись по своим городам и странам, чтобы поделиться полученным опытом с родными и друзьями, пригласить их к участию. Один из фестивальных дней посвятили региональному проекту «Моя профессия – геолог». Напомним, что он инициирован ямальскими ветеранами отрасли и поддержан губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным. Проект посвящен 50-летию со дня учреждения профессионального праздника открывателей недр.

Для участников форума организовали выставку, на которой были представлены архивные фотографии геологов эпохи освоения Ямала и работы их молодых коллег. О романтике профессии поведал начальник геологического отдела ООО «Газпром добыча Уренгой» Зуфар Насибуллин. Также ребята побывали на презентации, посвященной ямальским инвестиционным проектам: Северному широтному ходу, «Ямал СПГ», Новоуренгойскому газохимическому комплексу.