Новости Ао: Супермалыш и герой мультфильма

от 25 июня
{_google_reklama_728x90_}

Суперсемейкой Ревды стала команда Полтавских и Светличных. Это две семьи, которые объединились в одну, чтобы на традиционном празднике газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру «Классики 2к18. Супергерои!» в воскресенье, 24 июня, поразить всех своей супермощью. Получилось! Команда Полтавских и Светличных — суперсемейка Ревды! Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру. Как мы выбирали Суперсемейку? Очень просто: смотрели, сколько супергеройских способностей есть у каждого ее члена. Нужно было показать свою ловкость (попрыгать через обруч), скорость (поскакать на скакалке) и навыки вождения (проехать на самокате). Полтавские и Светличные справились с заданиями быстрее других -
смотреть аниме пожиратель душ.

Вот это команда! Может быть, это с них писали мультик «Суперсемейка»? «Классики 2к18» — наш традиционный семейный праздник. Он вновь прошел в Еланском парке и получился солнечным, радостным и ярким. Ревдинцы приходили на праздник «Классики» семьями. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру. Праздник начался в 11.00 с зажигательной танцевальной разминки от студии «Эластика». Под задорные хиты из мультфильмов в пляс пустились не только дети, но и взрослые, даже бабушки с дедушками. На танцевальную разминку, которая открыла «Классики», вышли почти все гости праздника. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру.

После совместных танцев ревдинцы разошлись по «станциям» с играми и конкурсами (их было много!). Можно было поучаствовать в интеллектуальных играх от «Академии Русской Арифметики», конкурсе чтецов от речевого центра «Спикермен», гонках на радиоуправляемых машинках, запустить бумажный самолетик (так, чтобы дальше всех), перепрыгать всех на скакалке и в игре «резиночки».