Новости Ао: Анимашки поженились

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В конце второго сезона Маринэ (актриса Элен Касьянник) и Егор (Андрей Бурковский) наконец поженились. А в новых сериях большое интернациональное семейство отправится на пикник по случаю дня рождения мамы Егора. Но вот незадача: автомобили мужчин и женщин каким-то чудом прибывают на два противоположных берега реки - Третий Казекаге Нарутопедия! После созвонов и препирательств решают: раз Наташа (Анна Ардова) беременная, то пусть уж сидит в своем шезлонге и никуда не едет. Мужчины в лице Карена, его друга Давида, Егора и отца Егора сами исправят ошибку и выдвинутся к своим половинкам. Съемки этой сцены происходят в Подмосковье, в живописном уголочке на реке Истре.

С утра, когда в первый раз в этот день прозвучала команда «Мотор!», солнышко еще светило и даже пригревало. Но уже через пару часов погода круто переменилась - небо затянуло тучами, дождь сначала вежливо покрапывал, а затем припустил не стесняясь. Но съемочный график есть съемочный график. Раз уж запланировали снять сцены на природе, придется всей группе терпеть, потому что день простоя всей техники, персонала, актеров - это большие выброшенные деньги. Итак, Наташа сидит в шезлонге, аппетитно поедает из корзиночки нарезанные фрукты, а рядом за столиком Лена и мама Егора крошат овощи, пьют на брудершафт, весело смеются. К компании присоединяется Маринэ.

Такую картину можно наблюдать ровно 45 секунд, пока длится сцена. Как только раздается команда «Стоп! Снято!», на актрис накидывают теплые куртки, укутывают в пледы, приносят зонтики. А Наталия Курдюбова (Лена) и Наталия Вдовина (мама Егора) и вовсе забираются погреться в машину, на которой только что приехали их героини.