Новости Ао: День России и мультфильмы

от 11 июня
{_google_reklama_728x90_}

День России и не только: куда пойти в Краснодаре с 10 по 13 июня. РБК Краснодар собрал культурные события с понедельника по четверг, которые не стоит оставлять без внимания: от празднования Дня России до спектакля «Битлз – история четырёх» и кино в парках. Фото: ЮГА.ру. Понедельник, 10 июня. В 19:00 Sgt. Pepper`s Bar и Wilson Pub приглашают к участию в игре «Мозгобойня». Мероприятие пройдет и во вторник. В Краснодарской филармонии им. Пономаренко можно оценить комедию «На струнах дождя» с Ириной Муравьевой, Евгением Кулаковым, Светланой Чилей в ролях. В 20:00 в театре «Мой» поставят спектакль «Когда Ницше плакал» по книге американского психиатра Ирвина Ялома - ято бездомный бог.

В 20:20 в летнем кинотеатре «Аврора» покажут мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2», а в 22:00 — боевик «Годзилла 2: Король монстров». Картины также можно посмотреть во вторник. В 22:00 «Амстердам бар» устраивает шоу «Постельные истории» с бесплатным алкоголем на баре для девушек на протяжении всей ночи. Вторник, 11 июня. С 10:00 в Художественном музее им. Коваленко работает выставка «На рубеже». Посетители увидят произведения живописи, графики, скульптуру российских мастеров из собрания музея (Валерий и Лариса Блохины, Нальби Бугашев, Владимир Мигачев, Игорь Михайленко, Дмитрий Кочанович, Павел Бабенко, Евгений Казицын, Павел и Наталья Мартыненко, Владимир Колесников и другие).

В 10:30 во Дворце искусств ТО «Премьера» шоу-театр «Премьера» подготовил программу «Величальная Россия». Краевой театр кукол дает постановку «Улыбка зимней ночи» по сказкам Евгения Клюева. В 20:00 в ДК ЖД начнется спектакль «Битлз – история четырёх» краснодарского режиссера Марии Павловой.