Новости Ао: Французское кино и мультфильмы

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Сразу два кинофестиваля смогут посетить казанцы в уикенд. Так, в кинотеатре «Мир» состоится «Эхо Казанского международного фестиваля мусульманского кино», а в культурном центре «Московский» стартует Фестиваль французского кино. На Дне коня в Арском районе можно будет наблюдать за скачками лошадей татарской породы, а на фестивале бороды и усов похвастаться самой длиной растительностью на лице. Кроме того, в эти выходные в парках и скверах Казани пройдут активности и концерты на свежем воздухе – в честь закрытия летнего сезона. 13 сентября. 00 Фестиваль урожая на Кремлевской набережной. 00 Фестиваль еврейской музыки в Казани. 20 «Эхо Казанского международного фестиваля мусульманского кино» - наруто онлайн сезон.

00 Открытие выставки «К солнцу» в Галерее современного искусства. 00 Урок по скандинавской ходьбе. 14 сентября. 00 «Забег победителей» в парке Горького. 00 «Неделя добра» в парках и бесплатное мороженое в парке Урицкого. 00 День коня в Арском районе. 00 Всероссийский праздник для первоклассников в Парке Победы. 00 Open Space Market. 00 Бесплатная Книжная ярмарка. 00 Дискуссия на тему «Кому сегодня нужен феминизм?». 00 Концерт «День дружбы народов» в парке «Черное озеро». 00 Активности в парках и скверах Казани. 00 Закрытие «Зеленого фитнеса» в парке Горького. 00 Открытие Галереи современного искусства Сверхмодерна. 00 Фестиваль «Борода Поволжья». 00 Фестиваль французского кино. 15 сентября.

00 Активности в парках и скверах. 13 СЕНТЯБРЯ. 00 ФЕСТИВАЛЬ УРОЖАЯ НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. С 13 по 15 сентября на Кремлевской набережной будет отмечаться фестиваль урожая. Посетители смогут попробовать блюда, приготовленные из свежих и натуральных продуктов, а также приобрести фермерские товары.