Новости Ао: Кто делает семейные мультики

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

У нас есть няни и родители, которые помогают, — мне в этом плане очень повезло. Саша (предприниматель Александр Чистяков, муж певицы. — Прим. ред.) очень много времени проводит с детьми, к тому же крестные и родственники, бывает, приезжают. Все друг друга «подменяют»! (Улыбается.) Дети постоянно находятся в семье, а я периодически могу спокойно посвящать себя работе - там есть лазерная гравировка. Например, сейчас у меня много параллельных проектов, и к моей занятости родные относятся с пониманием. У меня есть правило: не пропускать никаких важных событий из жизни девочек — соревнований, собраний, всего, что проходит в школе. Девочки у меня много чем занимаются: конным спортом, плаванием, музыкой, танцами, гимнастикой...

Есть мероприятия, к которым дочки тщательно готовятся, — их я не пропускаю. Ну а в воспитании, конечно, нам с мужем помогают. Как без бабушек и дедушек? Мои девчонки экспрессивные. А еще, мне кажется, я в юном возрасте не была такой модницей, как они! Маленькая, например, пять раз на дню может переодеться: то она принцесса, то фея, то еще кто-то. Да и старшая, хотя она и больше «пацаненок», тоже любит быть красивой, интересно выглядеть. Вообще, это все неудивительно, наверное: я делаю при них какие-то ремарки, они видят, как я сама одеваюсь. Мы можем сколько угодно воспитывать наших детей, но они все равно будут делать то, что видят.

Вот и наши: смотрят на меня, осознают, что мама много переодевается (все время какие-то съемки, то, се), и понимают: да, видимо, для женщины это важно. Я такое отношение только приветствую. Моя мама, например, была настоящей звездой! Всегда хорошо выглядела, всегда при параде, всегда с улыбкой.