Новости Ао: Мультики с цирком

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Любые дороги дороги? Про цыганскую жизнь артистов цирка шапито читать интересно, конечно, но не дай бог самому такое пережить. Особенно удивительно, что к таким путешествиям тяготеет именно женщина, которой самой природой предназначено вить гнездо, основательно обустраивать дом и усмирять все ребяческие выходки мужчины. И ведь героиня репортажа росла как обычная домашняя девочка, откуда же у нее проявилась эта страсть к постоянной перемене мест? И что с ней будет, когда муж перестанет выступать в цирке? Она возьмет котомку и одна, пешком пойдет по России, как странствующая старица, лишь бы не оставаться на одном месте? Poleeva. Инстинкт кочевания - пожиратель души.

У цирковых просто не заглушен вполне нормальный такой «инстинкт кочевания», доставшийся нам от древних охотников-собирателей. Много тысяч лет назад человечество пережило весьма серьезную ломку, когда потребовалось осесть на землю и отказаться от кочевого образа жизни. Большинство людей к оседлой жизни приспособились, но, как видим, далеко не все. Kellylynch. В эпицентре ледяного взрыва. № 35 Загадка ямальского кратера разгадана. О том, как он возник, геолог Андрей Бычков рассказал Елене Кудрявцевой. Фото: Владимир Пушкарев / ТАСС. Банальная труба.

Российские ученые разгадали загадку происхождения гигантского кратера, неожиданно появившегося в 2014 году на Ямале? Многоуважемый Андрей Юрьевич! Вы говорите, что ямальский криовулкан — первый объект такого рода, обнаруженный на Земле. Но, сдается мне, вы поспешили с «открытием» криовулкана на Ямале. Это банальная труба дегазации. Источник газа — в недрах! Трубы дегазации открыты и участвуют в жизни планет давненько.