Новости Ао: Новые мультики октября

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Наступление холодов привносит свои коррективы – петербуржцы все чаще заменяют прогулки гастрономическими удовольствиями. В октябре в городе открылось несколько новых мест: на Рубинштейна ждут любителей крылышек кентукки, на Фонтанке приглашают на итальянские обеды и французские завтраки, на Итальянскую нужно пойти, чтобы попробовать русское хлебное вино, приготовленное по старинной рецептуре. Однако лидером по-прежнему остается азиатская кухня, но обо всем по порядку. Читать нас в Яндекс.Новостях. Посмотреть на карте. © Яндекс Условия использования. 6 км. Адрес или объект. Giulietta. Итальянский семейный ресторан, находящийся напротив цирка - смотреть наруто 1 сезон 1 серия.

В интерьере использованы пастельные цвета - бежевый, кофейный, зефирно-розовый. Уютные деревянные столики с цветами и велюровые кресла-стулья. Стены украшают светильники, образующие лучевой свет, и зеркала. Как и полагается ресторану с таким названием, в меню представлены блюда итальянской, а также европейской кухни в авторской подаче бренд шефа Дениса Герасимова и десерты от шеф кондитера Дарио Магро. Родителей ждет настоящая радость - большая детская комната, которая стилизована под шатер цирка, где можно поиграть с большим слоном, рисовать или смотреть мультики под присмотром няни. Le Moujik.

Атмосфера Le Moujik отражает все представления об аутентичном французском бистро - немного ретро, немного прованса и национальный девиз на одной из стен - "Libert?, ?galit?, Fraternit?" (Свобода, равенсто, братство). Здесь можно почувствовать себя Амели или героиней черно-белого францзского кино, не забыв при этом о хлебе насущном. Меню как иллюстрация классической идеи национальной кухни - луковый суп, паштет, устрицы и целый раздел, посвященный блюдам из утки.