Новости Ао: Проект нового мультфильма

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Краудфандинговые площадки позволяют собирать пожертвования на съёмки кино. Если ваша идея достаточно интересная, смелая и актуальная - люди обязательно заинтересуются. У таких проектов есть будущее. В интернете, в частности, собрали деньги на производство финского приключенческого экшена «Железное небо», фильм «28 панфиловцев», «Ампир V» по Пелевину. В нашей подборке мы собрали самые яркие и интересные кинокартины, создание которых идёт полным ходом. А увидят ли они свет - зависит, возможно, от вас. Кино и краудфандинг. Самые перспективные и безумные проекты. Кино и краудфандинг. Самые перспективные и безумные проекты. «ДАЛЁКАЯ ЗВЕЗДА» - смотреть бесплатно наруто.

Это остросюжетная военная драма, в которой переплелись любовь и страх. В картине три сюжетные линии. События разворачиваются во времена Великой Отечественной войны. Детдомовская воспитанница Катя – парашютистка, сбитая немецким мессером над русской деревней, – оказывается в западне. Ей предстоит разгадать тайну Никишинского болота и выполнить поставленную командованием задачу. Ролик фильма «Далёкая звезда». «ХРУСТАЛЬНАЯ СКРИПКА». Короткометражный фильм в стиле стимпанк рассказывает об уникальном мире паровых машин, создающих из бесконечного Хаоса всё, что существует под рукотворным солнцем и механической луной.

Это история о цене, которую мир должен платить за каждый месяц своего существования, за каждый шаг вперёд. Машины Творения двигают мир к процветанию, но для работы им требуется энергия – сила душ выдающихся музыкантов, инженеров, художников, палачей, влюблённых, мошенников, садистов и героев. За тем, чтобы всё шло по правилам, следит демон Ювелир – он готов уничтожить каждого, чью душу надлежит отдать Машине.