Новости Ао: Скончался режиссер мультфильмов

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Советский и российский режиссер Георгий Данелия скончался на 89-м году жизни после длительной болезни. Согласно СМИ, причиной смерти стала острая дыхательная и сердечная недостаточность. В феврале Данелия был срочно госпитализирован из-за воспаления легких. 31. 12. 23. На кого ставить в матчах уик-энда. Главное в Сети. Зачем Дольф Лундгрен попросил о встрече с Путиным? «Брюки падают?»: реакция в России на планы НАТО по Керченскому проливу. В России хотят изменить правила аренды квартир: что важно знать. Что сделал Абызов перед самым арестом: выясняются любопытные факты. Бунт в Ингушетии: митингующие пошли против силовиков. Заменивший Норкина ведущий сделал заявление - покемоны 1 серия.

Умер один из самых веселых людей в стране. Земан высказался об Украине, сменив позицию по Крыму. Что скрывала погибшая совладелица S7 Наталия Филева. АКЦИЯ. Паника среди хакеров. Найден способ предотвратить кибератаки. Читайте также. Китайские уши для русского голоса: в чем опасность. Горячее сердце Сибири: чем запомнилась Универсиада. Россия займет на Западе: что будет с рублем. Как остановить выпадение волос и вернуть им здоровье. Дерипаска против Минфина США: кто кого. Дорога в будущее: как правильно строить карьеру. «Общение стало роскошью»: богачи отказываются от гаджетов. «Нищенствует...» Что случилось с дочерью Олега Табакова. Закарпатье вышло из состава Украины.

Вице-премьер Крыма заявил о возможном воссоединении с Украиной. «Сбежала в Париж. Погибла...». Что случилось с актрисой из «Покровских ворот». Яндекс.Директ. Серьги с крупными рубинами. Золотые серьги с рубинами ГТ до 10 карат. Доступная роскошь! Оцените качество! Brightspark.