Новости Ао: Смотрим дома мультфильмы и аниме

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Наша героиня делится с читателями историей о том, почему кинопроектор — это идеальное решение для родителей с детьми. Я, как работающая из дома мама с двумя детьми-дошкольниками, очень люблю детское кино и, в частности, мультики. Причем, люблю за сам факт их существования. Я не одобряю родителей, которые «затыкают» детей планшетом или телефоном, но порой ребенка нужно чем-то занять, чтобы дать себе хотя бы полчасика передышки. Мультфильмы для этого подходят идеально. А лучше всего не полнометражные, а именно мультсериалы. Длительность одного выпуска (10–20 минут) идеально подходит, чтобы выпить чашку кофе, сделать пару важных звонков и вновь вернуться к детям - аниме мастера меча онлайн 1 сезон.

Полтора-два часа «длинного» кино, по моему опыту, маленьких детей все-таки утомляют. ПРОЕКТОР LG CINEBEAM HF65LSR. Попробуйте провести эксперимент. Задайте любому из своих знакомых вопрос: «Кто такие Тюк-Тюк и Аристотель?» Бездетные респонденты, скорее всего, удивленно улыбнутся или вспомнят древнегреческого философа. А вот все родители безошибочно определят героев мультсериала «Бумажки» студии «Паровоз». А что вы хотите? Раз это смотрят дети, значит и нам положено знать, кто такие Лео и Тиг, Вуфсень и Пупсень (не говоря уже о Маше и Медведе). Лично я не показываю детям новые мультики, не посмотрев сначала пару серий. Впрочем, с качеством детской видеопродукции сегодня проблем нет.

На повестке дня не менее важная задача: создать комфортные условия для просмотра. Мне кажется, что смотреть кино — это важное дело, которое нельзя делать на бегу. Именно поэтому я стараюсь выбираться с детьми в кинотеатр, по возможности делая из этого запоминающееся событие.