Новости Ао: Социальные сети героев аниме

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Иркутские коммунальщики показали чудеса исполнительности и к эстафете огня Универсиады замазали профессиональное граффити на улице Ленина, которое было нарисовано законно. Счётная палата выкатила свои выводы о реализации программы по эффективности программы охраны озера Байкал. До Нового года осталось 4 недели. Совушки и собачки. Иркутская галерея в ноябре приютила полярную сову из Усть-Кута. Она была очень истощена – весила чуть-чуть больше килограмма при норме в 2,5. Но спустя пару недель птица идёт на поправку. «Процесс идёт! У неё вес уже 1,7 кг, потихоньку подбираемся к норме», — сообщили сегодня в группе зоогалереи в соцсети «ВКонтакте». Фото: фото из группы зоогалереи - аниме дневник будущего 1 сезон.

В комментариях отмечают, что за время пребывания в зоогалерее сова очень похорошела. Владелица зоогалереи Людмила Ивушкина надеется, что весной её можно будет выпустить в лес. Для этого сначала проверят, способна ли она охотиться. В зоогалерее уже живёт пара полярных сов, которых нельзя выпустить на свободу, а ещё лечится шесть филинов. Когда на этой неделе стало известно, что новый концертный зал в Иркутске будет размещён на острове Конный, многие забеспокоились, что же будет с зоогалереей, которую обещали перенести в то же место. Как объяснила Людмила Ивушкина, волноваться не надо. Оказалось, что концертный зал и зоопарк прекрасно помещаются на Конном.

«Это всё разрабатывалось и рисовалось при нашем непосредственном участии под тех животных, что сейчас живут в парке. Так что на бумаге проект уже есть, а дальше посмотрим. Всем спасибо за беспокойство, очень приятно, когда столько взволнованных людей звонит и пишет», — написала Ивушкина.