Новости Ао: Телеведущие и мультперсонажи

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Быть телеведущим — мечта многих творческих детей. Телеканал «Шаян ТВ», который создавали специально для детской аудитории, открывает дорогу на ТВ талантливым ребятам круглый год! Юные авторы программ главного татароязычного детского телеканала в мире рассказали «Реальному времени», как участвуют в подготовке выпусков, приглашают гостей, проводят интервью. Как выяснилось, стать ведущим «Шаян ТВ» несложно. Ребенок даже сам может написать о себе письмо в редакцию, прикрепив к нему видео. И стать телезвездой. Снять видео о себе и стать ведущим -
шаман кинг лучшее.

Какой ребенок не мечтает попасть на экран телевизора? Как объяснили на телеканале «Шаян ТВ», ждать, когда на телевидении объявят кастинг ведущих, не нужно. Детский телеканал отбирает кандидатов в течение всего года. Претендент на роль ведущего может подписаться на официальный аккаунт «Шаян ТВ» в «Инстаграме» и написать письмо в «Директ» о своем желании попасть на телевидение. Второй способ — отправить видео о себе на электронный адрес телеканала. На роль ведущих принимают детей от 6 лет. Надо подписаться на «Шаян ТВ» в «Инстаграме» и зарегистрироваться на нашем сайте. Когда проводим кастинг, мы тоже обязательно делаем об этом пост.

Некоторые подходят очень творчески — они записывают видео в качестве блогеров, специально куда-то выезжают, монтируют этот ролик. Мы сразу видим, что это очень талантливый ребенок, потенциальный ведущий, — рассказала начальник отдела редакторов «Шаян ТВ» Резеда Хасанова. Кроме того, сотрудники «Шаян ТВ» в поисках талантов ездят по школам, лицеям. Иногда ведущих находят на детских фестивалях. Многие дети пришли с фестивалей.