Новости Ао: Женщины в аниме

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Ниагарский водопад» эмоций, человек-праздник, шутки, смех, анекдоты и актерские байки — вот с чем ассоциируется Евгений Паперный. Он много работал в кино и театре, озвучивал персонажей мультфильмов и кино. И всегда за его спиной стояли женщины. Каждую из которых он любил и безумно ревновал. Кто, они «тылы» темпераментного актера? Любовь вела Евгения Паперного всю его жизнь. После окончания Щукинского училища, он не поддался на уговоры директора Театра им. Вахтангова о фиктивном разводе с его женой-киевлянкой ради работы в Москве. И сейчас, спустя многие годы, говорит, что сделал тогда все правильно, не смотря на то, что тот брак — давно история - наруто 2 сезон онлайн.

Паперный счастлив, что все «его женщины» были и есть в его жизни. О первом браке. Народная артистка Украины Лидия ЯремчукМужем впервые я стал в 20 лет, на втором курсе училища. Моя первая жена все время просит меня: «Обо мне ни в каких интервью ни звука». В общем, это известная актриса Театра русской драмы, народная артистка Украины Лидия Яремчук. До сих пор, в отличие от меня, успешно работающая на театральной сцене... Мы с ней прожили 16 лет. У нас с ней взрослая дочь, у которой уже своя давно немаленькая малышка. Я уже дедушка «с опытом». Иногда меня поддразнивают: «Дедушка, дедушка». Но я отмахиваюсь: «Не страшно быть дедушкой — страшно спать с бабушкой».

Лида, в отличие от меня, личность другого склада, интеллектуально она очень развитый человек, начитанный. Ее мир — литература, поэзия. Мозги у нее работают — дай Бог каждому. А я — гедонист (человек, для которого самое главное в жизни — получение удовольствия — Ред.). Поэтому жил, так сказать, на всю катушку: друзья, бесконечные ночные бдения.